Четверг, 18.04.2024, 08:49
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Ручная работа (handmade) » Продажей ручных изделий в интернете (Можно ли зарабатывать на жизнь таким способом?)
Продажей ручных изделий в интернете
WinAxДата: Суббота, 16.03.2013, 17:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline

Как минимум один из десяти людей безработный, люди начинают попытки открыть в себе какие-то творческие задатки для того чтобы свести концы с концами. Некоторые прибегают к помощи веб-сервиса под название Etsy или подобным, чтобы продать свою ручную работу.

Продолжение...


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:49 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется совершенно не обязательно выискивать примеры того, как люди начинают зарабатывать, продавая свои изделия, где-то там, далеко. У нас и самих таких мастеров хватает. Я лично знаю двоих. Один кует ножи. Замечательные, ручной работы, крепкие, острые и долговечные. А у другого я покупала двухъярусную кровать для детей. Мои дети далеко не тихони, что они только не вытворяют на этой кровати, и ведь держится. Крепкая и удобная мебель, к тому же, экологичная. В общем, наши тоже не лыком шиты.
 
WinAxДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:43 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
а в статье о ком речь crazy ?.. о китайцах biggrin ?..

этот пост это обсуждение статьи.

если не читаете статью тогда не нужно и отвечать.


Мой блог https://www.zmax.work/
 
ЛейлаДата: Вторник, 19.03.2013, 18:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересный пример приведен здесь с Ребекой Плотник. У многих складывается похожая ситуация, когда нет работы или недостаточная зарплата. Магазин Etsy - неплохой выход, в такой ситуации. Заработать в интернете тем, что сделано своими руками. Век живи, век учись.
 
GALUNIДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:15 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно, можно, моя хорошая подруга делает прекрасные тематические открытки из разнообразных материалов, и поверьте такие в магазине не купишь, и продает через знакомых или через социальные сети и получает неплохой доход от своей деятельности, у каждого есть свои таланты и эти таланты могут приносить деньги, и не обязательно иметь аккаунт на подобных площадках как Etsy,  соц. сети вполне справляются с этим.
 
LuckyДата: Вторник, 26.03.2013, 16:26 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Всегда поражался талантом тех, кто своими руками может творить. Апплодирую вам стоя. Проблема в реализации ваших талантов весьма критична. Но вы не расстраивайтесь. Во-первых, найдите себе помощника, введите его в ваш бизнес, пусть он будет заинтересован в реализации вашего творчества. Во-вторых, ищите любую возможность для размещения информации о вас и о ваших изделиях. В-третьих, правильно составьте предложение, которое бы стало уникальным и самое главное необходимым для каждого человека, прочитавшего ваш пост. Удачи.
 
yanchaДата: Вторник, 21.05.2013, 14:56 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала статью, и вспомнился эпизод из сериала "Теория большого взрыва", где Пенни делала своими руками заколки и продавала через интернет. Кто смотрел - тот поймет smile  
А вообще, такой работе наверняка нужно посвящать много времени. Ведь если всё пойдет удачно, твой продукт будет пользоваться спросом и популярностью (чего наверняка и желают те, кто выбирает подобный вид зароботка), то такая работа может стать чуть ли не основной. И пример с Ребеккой очень удачен и показывает, что человек может зарабатывать на том, что очень хорошо умеет.
 
serhio771Дата: Суббота, 19.10.2013, 11:28 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще продавать через интернет свои изделия стало популярно на западе. Там тоже с работой нелегко и поэтому люди придумывая свои идеи или изделия,продают и предлагают их через интернет.
Единственным отличием от нас, американцы и европейцы платят налоги,даже занимаясь электронной коммерцией.Я думаю,что это неплохой вариант для подработки,как и фриланс-работа, но к сожалению должно пройти время,что-бы этот бизнес стал основным видом деятельности.
Почти тоже самое,что раскрутить своими силами сайт.
Единственным существенным плюсом в таком роде занятий есть то, что работу выполняете  Вы и не приходится переплачивать непонятно кому.Соответственно цены Вы устанавливаете такие,которые устраивают только Вас.
 
andrii77Дата: Среда, 23.10.2013, 12:11 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Продажа предметов собственного изготовления в интернетевозможна через специально созданные для купли-продажи сайты. Думаю, найти их в
сети, не составит большой сложности. И это касается не только предметов
собственного изготовления. Если еще к тому же создать свой интернет-магазин, то
можно создать свой бренд.
 
vorog50Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 09:06 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я что-то не понял,что здесь обсуждают .Продавать  или не продавать свои изделия. Если они востребованы почему не продать,в том числе и через интернет. В чем дело.
 
Форум » Заработок в интернете » Ручная работа (handmade) » Продажей ручных изделий в интернете (Можно ли зарабатывать на жизнь таким способом?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz