Среда, 24.04.2024, 17:26
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WinAx  
Форум » Заработок в интернете » Социальные сети » Работа в соц. сетях приносящая прибыль на QComment (лайк 1 руб, репост или твит 1.5 руб. комментарии до 50 руб.)
Работа в соц. сетях приносящая прибыль на QComment
dmitlarionov2015Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:10 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Суть заработка довольна проста лайкаем репостим в соц.сетях и получаем за это нормальные деньги а не 10 коп. как на обычных проектах. Еще можно писать комментарии, хороший доход за один комментарий можете получить до 50 руб. Но тут нужно подойти серьезно к этому вопросу, нужно чтобы быть допущенным сдать экзамен, по русскому написать на выбор комментарий 500 символов вас проверят и все вперед. Но а пока будут проверять выполняйте доступные задания вступайте в группы твитайте, лайкайте за 1.50 руб. Заданий много за пару часов можно таким способом минимум не напрягаясь набить мин на вывод 100 руб. Я вывожу от туда по сотки каждый день. Можно и больше ну даю передохнуть своим аккаунтам в соц.сетях. Еще нравиться то что система все делает за тебя переходишь по ссылки и она приводит к объекту выполнения задачи. Просто жмешь кнопки и в отчет ссылки на выполнения. Если понравиться прошу читать мои и другие заметки, я давно занимаюсь заработком в интернете. И прокачиваю эти темы и зарабатываю до 500 рублей в день за три четыре часа, не большие деньги но они стабильные. Вот ссылка переходите и начинайте со страницы на которой все подробно объясняется

Сообщение отредактировал dmitlarionov2015 - Воскресенье, 19.10.2014, 19:11
 
ragromanДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Сервис на первый взгляд конечно весьма неплох, и оплата вроде приемлимая, заданий для владельцев раскрученых аккаунтов вроде много, но вот несколько напрягает минималка на вывод в 100 рублей. Я очень много на каких известных сайтах работал, и у многих очень известных контор минималки вооще нет, хоть 2 копейки выводи. А если минималка такая большая, значит могут забанить за что угодно и ничего не дать.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
Форум » Заработок в интернете » Социальные сети » Работа в соц. сетях приносящая прибыль на QComment (лайк 1 руб, репост или твит 1.5 руб. комментарии до 50 руб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz