Вторник, 23.04.2024, 22:00
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Tasks Performer Lite » Остальное » Закрытый форум! (Закрытый форум!)
Закрытый форум!
AZIKДата: Вторник, 07.02.2012, 16:07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
админ респект за прогу,прога хорошая biggrin но прошу тебя создать закрытый форум только для участников проекта, так как прога быстро спалиться если будет в открытом доступе примеров этому немало angry набрать в проект человек 20-30 и всё для нашего же блага, незнаю как ты но я бы так сделал так будет безопаснее и прибыльнее и wmmail небудет новые защиты придумывать так как небудет знать о проге но решать тебе cool
 
periohДата: Вторник, 07.02.2012, 16:50 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 было бы реально не плохо

только нужно начинать уже сейчас
к примеру, нужно уже сейчас убрать ссылку на программу с главной страницы сайта и давать программу только тем, кто зарегестрировался под WinAx'a
 
WinAxДата: Вторник, 07.02.2012, 17:08 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
AZIK, по поводу безопаснее я согласен, а вот прибыльнее… у меня сейчас больше 30 рефов которие приносят в день меньше 50 центов.

perioh, а кто вообще будет регистрироваться под WinAx'ом не посмотрев предварительно на программу? Постом выше вообще закрытый форум сделать предлагают… если сделать, тогда о программе вообще никто не узнает… biggrin biggrin biggrin


Мой блог https://www.zmax.work/
 
periohДата: Вторник, 07.02.2012, 17:31 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
WinAx, ну так форум можно и не закрывать
просто чтобы на форуме была инфа о программе, скрины, идт. И чтобы была тема, в которой написано, что для получения софтины нужно зарегистрироваться под тебя.
Если этого не сделать рано или поздно прогу нашарит администрация вммейла, и, так как прогу может скачать любой желающий, поковыряется в ней чуть-чуть, найдет в чем слабые стороны их проекта и залатает все дыры.
 
AZIKДата: Вторник, 07.02.2012, 19:07 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
если о программе никто кроме нас небудет знать тем лучше для нас, она долгое время сможет работать!
так что нужно бестрей закрываться от всех,если в яндексе в поиске ввести программа для выполнения заданий на wmmail то этот сайт на 3 месте, нужно быстрей что-то решать cry
Лучше долго помаленьку чем много за один раз! cool
 
periohДата: Вторник, 07.02.2012, 19:17 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
по запросу "автоматическое выполнение заданий wmmail" в яндексе мы на 2м месте

да реально нужно что-то делать с этим


Сообщение отредактировал perioh - Вторник, 07.02.2012, 19:19
 
WinAxДата: Вторник, 07.02.2012, 19:25 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну а как кто думает, зачем я вообще создавал этот сайт?...
Я хренею с этой темы!!! blink blink blink


Мой блог https://www.zmax.work/
 
AZIKДата: Вторник, 07.02.2012, 19:31 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
что ты хренееш? сайт открыт для всех любой может зайти и скачать прогу,ну давайте пусть будет так потом все ныть будут!
 
WinAxДата: Вторник, 07.02.2012, 20:58 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Для меня все это не работа, а увлечение. Я программист и вот я сделал такую программу. Кстати, не сам я к этому пришел, изначально программа делалась на заказ.
У меня должно быть несколько тысяч активных рефов для того чтобы я начал относится ко всему этому по другому.

Администрации ввмайл глубоко пох** вообще на все! Главное чтобы были заказчики и исполнители. Да! Если «кто-то» начнет на «кого-то» жаловаться, тогда того «кого-то» забанят. Потому что тех «кто-то» много, а тот «кого-то» один. Ну и понятно, что они принесут больше чем один.
Как кто думает, почему до сих пор жива эта тема на официальном форуме вммайл?

Программа полностью имитирует действия человека. Да, пока что немного ошибается, но это поправимо. Когда я все поправлю, никакой рекламодатель не сможет определить, кем было выполнено задание. Ну и не будет никто ни на кого жаловаться. Ну и все будут счастливы.
Кстати, не только рекламодатели могут жаловаться! Вот тут у меня один реф объявился (бейте его посильнее!). Который угрожает пожаловаться админу, если я ему не заплачу 50$. Если кого-то еще тянет на такое, тогда еще и еще раз перечитайте это сообщение, пока не поймете что мне тоже на все глубоко пох**!!! Ну и если меня или всех нас забанят, мы просто еще раз зарегистрируемся!


Мой блог https://www.zmax.work/
 
AZIKДата: Среда, 29.02.2012, 14:37 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
слушай как с тобой можно связаться? поговорить нужно аська или скайп если нехочеш чтобы все знали кинь в лс ?
 
Форум » Tasks Performer Lite » Остальное » Закрытый форум! (Закрытый форум!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz