Вторник, 19.03.2024, 07:13
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реклама и корзина » Реклама ваших сайтов, программ, товаров, услуг и т.д » Потомственный маг - Александр Богданович Литвин
Потомственный маг - Александр Богданович Литвин
roterbДата: Вторник, 23.06.2020, 17:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я — Александр Литвин, родовой веретник высшей магии, обладаю богатым опытом и уже более 11 лет практикую разные ритуалы. Владею основными темномагическими техниками любовной магии, также имею собственные наработки в данной сфере. Могу провести черный приворот или венчание, белый приворот, а также помочь устранить соперниц.
Сотрудничаю с правоохранительными органами для выезда на места происшествий (ДТП, ограбление, убийства) для анализа ситуации для последующей работы.

Предлагаю услуги контрмагии, которая поможет Вам избавиться от наложенных проклятий и порч, а также обеспечит защиту на будущее. Могу и сам наложить на кого-то порчу, воспользовавшись разрушительными ритуалами. В ходе наложения порчи в голову жертве подселяется сущность в виде негативной программы, которая разрушает его жизнь.
Моя магия денег поможет Вам найти успех в бизнесе и удачу в азартных играх, поспособствует быстрому возвращению долгов.

Также я практикую демонологию — связь и контакт с демонами, защиту и покровительство, осуществляю Черную Мессу и провожу посвящение в братство ночи. Кроме того, занимаюсь некромантией — это техника связи с умершими.
Если Вы хотите научиться магии или просто узнать больше о ней только в теории, я провожу сеансы обучения: индивидуальные и дистанционные.

Не стоит недооценивать силу магии. Многие известные личности, которых Вы хорошо знаете благодаря медиа, пользовались услугами магов.

Обращаясь ко мне, Вы можете рассчитывать на то, что:

1. Я буду контролировать ситуацию до самого результата.
2. Никаких негативных последствий после сеансов Вы не ощутите.
3. Вам будет предоставлена полная конфиденциальность.
4. Другие ясновидящие не смогут увидеть, что мы с Вами работали.

Все приемы и консультации осуществляются по предварительной записи в удобное для Вас время — лично при встрече или на расстоянии.

Контакты:

Тел +79994663911 whatsapp, viber, telegram

Более подробно о маге Александре Богдановиче Литвине на сайте : https://vk.com/id480414864

Инстаграмм: alexandr_bogdanovich69

Ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=TVrsFkVibp8

 
Форум » Реклама и корзина » Реклама ваших сайтов, программ, товаров, услуг и т.д » Потомственный маг - Александр Богданович Литвин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz