Суббота, 20.04.2024, 19:22
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реклама и корзина » Реклама ваших сайтов, программ, товаров, услуг и т.д » Очень простой способ зароботка
Очень простой способ зароботка
ChubakaДата: Среда, 27.02.2013, 18:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Ребят хочу поделиться с вами одним сайтом http://*** заходите регистрируйтесь,хочу сказать что работать там легко,что позволяет не напрягаясь зарабатывать стабильно а это сейчас большая редкость в наши дни,так что если хочешь реально заработать тогда вперед на этот сайт)

Сообщение отредактировал WinAx - Четверг, 28.02.2013, 06:57
 
WinAxДата: Четверг, 28.02.2013, 07:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Chubaka)
хочу сказать что работать там легко

была ссылка на сайт который описывает возможность заработка, а не предоставляет ее.

в этом разделе разрешается почти все. но так как пост не содержит абсолютно никакой полезной информации, ссылку я удалил.


Мой блог https://www.zmax.work/
 
pavlexДата: Четверг, 28.02.2013, 13:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже нашёл хороший сайт, у которого автосерфинг - включаешь и денежка сама копится. Интересный сайт, в день с лимитом 3.5 баксов. Вот насчёт выплат - не знаю как будет. Посмотрим как они заплатят. Вообще среди всех этих сайтов надо в надёжности быть уверенным, а то сидишь долбишь комп а потом оказывается что не платят, или ещё какой-нибудь подвох. Надо сначала проверить, протестировать сайт, а потом уже приступить к серьёзной работе. Рекламе доверять вслепую не стоит, лучше самому убедится. что всё работает, ф то всю жизнь так вот просидишь за компом и ничего не накопишь.
 
Форум » Реклама и корзина » Реклама ваших сайтов, программ, товаров, услуг и т.д » Очень простой способ зароботка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz